• пятница, 29 Марта, 01:39
  • Baku Баку 7°C

Создан штаб для безопасности на дорогах в осенне-зимний период

09 октября 2014 | 11:59
Создан штаб для безопасности на дорогах в осенне-зимний период
АО «Азерйолсервис» Министерства транспорта Азербайджана создало штаб для обеспечения бесперебойного и безопасного движения автотранспорта, нормальной эксплуатации автомобильных дорог и дорожной инфраструктуры в осенне-зимний период.
Штаб создан в соответствии с приказом по АО «Азерйолсервис», призванным обеспечить подготовку управлений и предприятий АО к осенне-зимнему периоду. Об этом сообщили Trend в четверг в пресс-службе АО.
В пресс-службе отметили, что, помимо этого, Дорожно-эксплуатационными управлениями Азербайджана был разработан план мероприятий, который будет реализован до конца октября. Указанным планом предусмотрены: оценка технического состояния дорожной инфраструктуры, автомобильных дорог, специальной дорожной техники, ремонт транспортных средств и другие мероприятия.
Как сообщили в пресс-службе, при центральном аппарате АО организовано круглосуточное дежурство для оперативного реагирования на ситуации на автомагистралях страны, автодорогах, проспектах и улицах Баку, и данные о состоянии автодорог будут оперативно регистрироваться дежурными.
banner

Советуем почитать