• среда, 24 Апреля, 23:16
  • Baku Баку 23°C

Президент Азербайджана принял вьетнамскую делегацию

13 октября 2014 | 14:49
Президент Азербайджана принял вьетнамскую делегацию
13 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с членом Политбюро Коммунистической партии Вьетнама (КПВ), постоянным членом Секретариата Центрального комитета КПВ Ле Хонг Анем.
Глава государства, с удовлетворением вспомнив свой официальный визит в Республику Вьетнам, отметил его значение с той точки зрения, что это был первый официальный визит на высшем уровне. Президент Ильхам Алиев выразил надежду, что визит делегации во главе с членом Политбюро Коммунистической партии Вьетнама и постоянным членом Секретариата Центрального комитета партии Ле Хонг Анем в нашу страну также послужит делу продолжения интенсивных связей между Азербайджаном и Вьетнамом и укрепления нашего сотрудничества.
Член Политбюро Коммунистической партии Вьетнама, постоянный член Секретариата Центрального комитета КПВ Ле Хонг Ань отметил, что рад первому визиту в Азербайджан и встрече с Президентом Ильхамом Алиевым. Ле Хонг Ань подчеркнул, что дружественные связи и сотрудничество между Азербайджаном и Вьетнамом имеют хорошую историю. Гость констатировал, что первый официальный визит Президента Азербайджана во Вьетнам придал мощный импульс развитию наших двусторонних связей.
На встрече было подчеркнуто, что есть хорошие возможности для развития сотрудничества между нашими странами в различных направлениях, в том числе в области увеличения торгового оборота, нефти и газа, инвестирования, культурной, гуманитарной и других сферах.
АзерТАдж
banner

Советуем почитать