• пятница, 29 Марта, 05:38
  • Baku Баку 7°C

Ильхам Алиев принял Сергея Шойгу

13 октября 2014 | 19:27
Ильхам Алиев принял Сергея Шойгу
13 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с министром обороны Российской Федерации Сергеем Шойгу.
Подчеркнув, что двусторонние отношения между Азербайджаном и Россией успешно и динамично развиваются, глава государства с удовлетворением вспомнил о своих недавних встречах с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в Астрахани и Минске, отметил, что регулярно проводятся встречи на высоком уровне. Подчеркнув, что успешно развиваются связи в политической и экономической сферах, Президент Ильхам Алиев отметил значение сотрудничества в военной и военно-технической областях с точки зрения расширения двусторонних отношений.
Глава государства отметил, что визит делегации во главе с министром обороны Российской Федерации Сергеем Шойгу в нашу страну предоставит хорошую возможность для обсуждения перспектив сотрудничества в военной и военно-технической областях, и выразил уверенность в том, что этот визит будет продуктивным.
Поблагодарив главу государства за сказанные добрые слова о развитии двусторонних отношений, министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу отметил значение встреч на высоком уровне, проведенных в Астрахани и Минске. Сергей Шойгу подчеркнул значение принятых решений о сотрудничестве на Каспийском море. Подчеркнув, что военное сотрудничество в бассейне Каспийского моря успешно развивается, министр выразил уверенность в том, что сегодняшняя встреча также послужит делу дальнейшего расширения наших связей в будущем.
АзерТАдж
banner

Советуем почитать