• суббота, 20 Апреля, 15:31
  • Baku Баку 23°C

Сборная Азербайджана крупно проиграла, Фогтс может уйти

14 октября 2014 | 10:06
Сборная Азербайджана крупно проиграла, Фогтс может уйти
Сборная Азербайджана по футболу проиграла Хорватии в третьем матче отборочного цикла Евро-2016. Встреча, прошедшая при полном преимуществе хорватов, завершилась со счетом 6:0, передает azerisport.com.
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс не скрывал своего разочарования после игры: «Счет соответствовал игре. В футбол играла одна команда, другая не бегала, не была готова физически. Мы не готовы играть через три дня на четвертый».
«Вижу ли я свою вину в поражении? После двадцати минут сил не осталось у команды. Сегодня я сделал меньше ошибок, чем игроки», – считает немецкий специалист.
В то же время он пессимистично рассматривает свои перспективы в сборной Азербайджана: «Мой менеджер будет держать связь с АФФА. Я не вижу своего будущего в сборной Азербайджана в таком положении».
Отметим, что вопрос ухода Берти Фогтса с поста главного тренера сборной Азербайджана по футболу может быть решен уже на этой неделе. Немецкий специалист выражает недовольство условиями, которые создают для его работы, в то время как в ассоциации недовольны последним разгромным поражением от сборной Хорватии.
banner

Советуем почитать