• суббота, 20 Апреля, 12:59
  • Baku Баку 23°C

Ильхам Алиев ознакомился с ходом стройработ на Бакинском олимпийском стадионе (Фото)

15 октября 2014 | 19:18
Ильхам Алиев ознакомился с ходом стройработ на Бакинском олимпийском стадионе (Фото)
15 октября президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и председатель Организационного комитета Европейских игр Мехрибан ханум Алиева ознакомились с ходом строительных работ на Бакинском олимпийском стадионе.
Благодаря высокой заботе государства о спорте в стране, как и в других областях, в этой сфере также в последние годы было достигнуто стремительное развитие. Азербайджан уже известен в мире как спортивная держава. Очередным наглядным показателем этого стало принятие решения о проведении в нашей стране такого представительного спортивного соревнования, как первые Европейские игры.
Глава государства и первая леди Азербайджана постоянно держат в центре внимания подготовительные работы к первым Европейским играм. Президент Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева систематически интересуются ходом строительных работ на Бакинском олимпийском стадионе, предусмотренном для проведения различных спортивных соревнований, дают соответствующие поручения и рекомендации, связанные со своевременным и высококачественным осуществлением работ.
Глава государства и его супруга посетили отдельные участки строительства на Бакинском олимпийском стадионе, на месте ознакомились с проводимой работой. Президенту Ильхаму Алиеву была предоставлена подробная информация о проделанной за минувший период работе.
Ознакомившись с ходом строительных работ, глава государства дал соответствующие поручения и рекомендации.
АзерТАдж
banner

Советуем почитать