• пятница, 29 Марта, 15:48
  • Baku Баку 14°C

Мехрибан Алиева ознакомилась с условиями в офисе Оперкомитета Евроигр

16 октября 2014 | 19:10
Мехрибан Алиева ознакомилась с условиями в офисе Оперкомитета Евроигр
Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева, председатель Организационного комитета Европейских игр Мехрибан Алиева в четверг ознакомилась с условиями, созданными в офисе Операционного комитета Европейских игр.
Министр молодежи и спорта Азад Рагимов, проинформировавший Мехрибан Алиеву, и главный исполнительный директор Европейских игр "Баку-2015" Саймон Клегг отметили, что подготовительные работы к первым Европейским играм, которые пройдут в следующем году в Баку, проводятся на высоком уровне. Такое авторитетное мероприятия является началом нового периода в истории спортивного движения Европы, и Азербайджан является государством, вписавшим первую страницу этой истории.
Было доведено до внимания, что здесь созданы все условия для плодотворной деятельности сотрудников.
Первая леди Азербайджана ознакомилась с рабочим процессом в кабинетах технологий, прессы, информатики и других, поинтересовалась созданными условиями.
Было сообщено, что в операционный комитет привлечены специалисты из 40 стран мира. В целом в комитете работает около тысячи местных и иностранных специалистов.
Затем при участии Мехрибан Алиевой состоялась встреча, посвященная подготовке к первым Европейским играм. На встрече обсуждались некоторые вопросы, связанные с Европейскими играми.
Первая леди Азербайджана, председатель Организационного комитета Европейских игр Мехрибан Алиева дала соответствующие поручения и рекомендации.
Trend
banner

Советуем почитать