• пятница, 19 Апреля, 11:17
  • Baku Баку 13°C

«Посмотрите, где они ищут поддержку, чтобы стать президентом?»

10 июля 2013 | 13:00
«Посмотрите, где они ищут поддержку, чтобы стать президентом?»
«Политика президента Азербайджана Ильхама Алиева, действительно, построена на национальном менталитете, нуждах и интересах народа».
Как сообщает АПА, об этом на общем собрании молодых ученых сказал заведующий общественно-политическим отделом Администрации президента Азербайджана Али Гасанов.
А. Гасанов также рассказал об оппонентах Ильхама Алиева: «Вы посмотрите на тех, кто является оппонентами Ильхама Алиева. Посмотрите, где они ищут себе поддержку. Один говорит: «Я получил согласие всех иностранных стран. Получу согласие, с Азербайджаном, с избирателями как-нибудь обойдется. Получу согласие и приеду. Главное, получить согласие иностранных стран, прийти и стать президентом». Посмотрите, где они ищут поддержку, опору для того, чтобы стать президентом Азербайджана?»
Официальный представитель Администрации Президента сказал, что Ильхам Алиев не ведет и не будет вести избирательную кампанию: «Так как у него нет необходимости проводить избирательную кампанию. Он думает о будущем не выборов, а поколений. Осуществленные им работы и есть его кампания. Если элита азербайджанской молодежи, самая сознательная ее часть поддерживает кандидатуру Ильхама Алиева, значит проводимая им политика верная».
banner

Советуем почитать