• четверг, 25 Апреля, 21:30
  • Baku Баку 21°C

Приемные экзамены в вузы пройдут в 11 регионах

11 июля 2013 | 09:05
Приемные экзамены в вузы пройдут в 11 регионах

Государственная комиссия по приему студентов (ГКПС) Азербайджана для удобства абитуриентов увеличила количество регионов, в которых будут проводиться приемные экзамены в вузы.
Как говорится в сообщении ГКПС, распространенном в четверг. приемные экзамены в вузы пройдут в 11 регионах Азербайджана.
Экзамены будут проведены в Баку (для абитуриентов из Баку, Абшерона, Шамахы, Гобустана, Нефтчалы, Сальяна и Билясувара), Сумгайыте (для абитуриентов Сумгайыта, Хызы, Шабрана и Сиазани), Гяндже (для абитуриентов Гянджи, Дашкесана, Шамкира, Гейгеля, Самуха, Гедабека, Газаха, Агстафы, Товуза, Нафталана и Геранбоя), Шеки (для абитуриентов Балакена, Гаха, Габалы, Шеки и Огуза), Лянкяране (для абитуриентов Астары, Ярдымлы, Лерика, Лянкярана, Масаллы и Джалилабада), Губе (для абитуриентов Губы, Гусара и Хачмаза), Агджабеди (для абитуриентов Агджабеди, Ходжавенда, Агдама, Зардаба, Физули и Бейлагана), Ширване (для абитуриентов Ширвана, Саатлы, Сабирабада, Гаджигабула и Имишли), Гекчае (для абитуриентов Гекчая, Агдаша, Уджара, Кюрдамира, Исмаиллы и Ахсу), Нахчыван (для абитуриентов Нахичевана, Седерека, Шерура, Шахбуза, Бабека, Джульфы, Ордубада и Кенгерли), Мингячевире (для абитуриентов Мингячевира, Тертера, Евлаха и Барды).
Приемные экзамены в вузы по третьей группе специальностей пройдут 14 июля, по первой группе - 21 июля, по четвертой группе - 28 июля, по второй группе специальностей - третьего августа.
Trend
banner

Советуем почитать