• пятница, 29 Марта, 16:30
  • Baku Баку 14°C

Объявлен экологический конкурс для детей «Веселые леопарды»

03 ноября 2014 | 15:22
Объявлен экологический конкурс для детей «Веселые леопарды»

Общественное объединение IDEA (International Dialogue forEnvironmental Action – Международный диалог по охране окружающей среды), учрежденное и руководимое вице-президентом Фонда Гейдара Алиева Лейлой Алиевой, объявило экологический конкурс для детей «Şən bəbirlər»(«Веселые леопарды»).
Как сообщает пресс-служба объединения, в рамках конкурса дети могут послать свои фотографии, снятые в костюмах, изображающие леопарда и других животных из семейства кошачьих.
Главная цель проекта – формирование и развитие у детей с раннего возраста любви к леопардам и другим представителям фауны, информирование их о повадках, территориях обитания этого редкого вида животных, привлечение внимания к важности охраны леопардов.
Согласно правилам конкурса, фотографии могут быть сняты в любом формате на профессиональную камеру или телефон. Представляемые фотографии должны быть сняты только лишь для этого конкурса. Для более полного изображения животных дети могут разрисовать свои лица. Конкурс предусмотрен для детей в возрасте до 15 лет. Не отвечающие требованиям конкурса фотографии будут отстранены от конкурса.
Жюри конкурса отберет из представленных фотографий 3 самые лучшие творческие работы. Победители будут награждены ценными подарками.
Желающие принять участие в конкурсе должны не позднее 15 января 2015 года отправить свои фотографии на электронный адрес [email protected] под заголовком «Şən bəbirlər». Помимо фотографий, к письму должна прилагаться написанная свободным текстом информация, содержащая имя, фамилию и контакты автора.
1NEWS.AZ
banner

Советуем почитать