• пятница, 19 Апреля, 07:41
  • Baku Баку 13°C

За сутки армяне нарушили режим прекращения огня 64 раза

11 ноября 2014 | 10:09
За сутки армяне нарушили режим прекращения огня 64 раза
ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 64 раза, говорится в сообщении Минобороны Азербайджана, распространенном во вторник.
ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селах Чинари, Мосесгех и Айгепар Бердского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Коханаби и Алибейли Товузского района. С позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции на безымянных высотах Гедабекского района.
Кроме того, обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Чилябурт Тертерского, Тапгарагоюнлу Геранбойского, Юсифджанлы, Марзили, Шураабад Агдамского, Горадиз, Ашагы Вейсалли, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского, Куропаткино Ходжавендского и Мехдили Джабраильского районов.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.
Ответным огнем обстрел был подавлен.
Trend
banner

Советуем почитать