• пятница, 29 Марта, 10:38
  • Baku Баку 5°C

Ильхам Алиев принял вице-президента Болгарии

21 ноября 2014 | 16:38
Ильхам Алиев принял вице-президента Болгарии
21 ноября президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял вице-президента Республики Болгария Маргариту Попову, находящуюся с визитом в нашей стране для участия в работе 3-й сессии Ассамблеи государств-участников Международной антикоррупционной академии.
На встрече было выражено удовлетворение успешным развитием двусторонних отношений между Азербайджаном и Болгарией в политической, экономической и других сферах, подчеркнуто, что для дальнейшего расширения нашего сотрудничества есть хороший потенциал.
Вице-президент Республики Болгария Маргарита Попова поблагодарила за прекрасную организацию 3-й сессии Ассамблеи государств-участников Международной антикоррупционной академии. Она особо подчеркнула значение обращения, адресованного Президентом Азербайджана конференции.
В ходе беседы было отмечено значение проведения в Баку 3-й сессии Ассамблеи государств-участников Международной антикоррупционной академии, выражена уверенность в том, что обсуждаемые на сессии вопросы внесут вклад в проведение взаимного обмена опытом и расширение международного сотрудничества в этой области.
АзерТАдж
banner

Советуем почитать