• пятница, 19 Апреля, 19:14
  • Baku Баку 24°C

Генпрокуратура об убийстве в Гяндже медсестры

29 ноября 2014 | 13:50
Генпрокуратура об убийстве в Гяндже медсестры
Генпрокуратура распространила информацию в связи с убийством, совершенным в Гяндже.
Как сообщили АПА в пресс-службе Генпрокуратуры, выявлено, что жительница города Гянджа Маилова Светлана Кямал гызы (1972 г.р.), работающая медсестрой на станции скорой медицинской помощи г.Гянджа, которая 24 октября 2014 года без вести пропала, была убита.
Так, житель города Алиев Рауф Руман оглу (1985 г.р.) 28 ноября явился в Главное управление полиции г.Гянджа и признался, что убил С.Маилову и похоронил ее в хлеву принадлежащего его родителям дома, который расположен на территории села Гарадаглы Геранбойского района.
На основе данной информации сотрудники прокуратуры и управления полиции Гянджи сразу же прибыли по указанному адресу, где обнаружили тело С.Маиловой.
По факту в Прокуратуре г.Гянджа возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство), подозреваемый в убийстве Р.Алиев задержан.
По словам Р.Алиева, в ходе спора, возникшего между ним и С.Маиловой на почве личных отношений, он умышленно убил ее ножом и через 4 дня после содеянного положил тело в принадлежащий его отцу автомобиль марки «ГАЗ-24», отвез в село Гарадаглы Геранбойского района, где и похоронил.
По делу назначены соответствующие экспертизы и предприняты другие процессуальные шаги.
Расследование продолжается.
banner

Советуем почитать