• четверг, 25 Апреля, 15:12
  • Baku Баку 23°C

Джоли и Питт организуют свадьбу на самом дорогом лайнере

18 июля 2013 | 13:10
Джоли и Питт организуют свадьбу на самом дорогом лайнере
Одно из самых ожидаемых событий в мире шоу-бизнеса – свадьба голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта, наконец-то состоится. После того, как в прошлом году знаменитости официально объявили о помолвке, с таблоидов не сходят слухи об их бракосочетании. Однако торжество каждый раз откладывалось на неопределенный срок. Но на днях американским хроникерам стало известно, что звездная чета все-таки определилась с выбором места проведения долгожданной церемонии.
Свадьба Брэда Питта и Анжелины Джоли может состояться на корабле Hebridean Princess – любимом круизном судне Елизаветы II, утверждает издание The Sun. Изначально предполагалось, что известная парочка планировала связать себя узами брака в своем французском поместье. Однако сын артистов, 11-летний Мэддокс придумал, как можно сыграть свадьбу, когда рассматривал фотографии, сделанные во время семейного отдыха в шотландском Эйршире, и переубедил их. На данный момент пара пытается разузнать, сколько ей это будет стоить. Сама аренда судна обойдется не менее чем в 300 тыс. фунтов стерлингов.
Напомним, что актеры, воспитывающие шестерых детей, трое из которых приемные, в апреле 2012 года объявили о помолвке. В декабре того же года Питт сообщил, что готовится к свадьбе. «Дети давят на меня, но я и сам хочу этого. И я чувствую, что время пришло. Это произойдет скоро», – сказал «Мистер Смит» в интервью журналу People. Однако до торжества дело так и не дошло. Одна из причин – Джоли и Питта не устраивало, что в США гей-пары не могут официально регистрировать свои отношения. Они решили, что поженятся только тогда, когда гей-браки легализуют. Брэд даже в одном из интервью двусмысленно намекнул на нетрадиционную ориентацию своего лучшего друга и коллеги Джорджа Клуни: «Какая там итальянская красавица, какая Каналис, какая помолвка! Анджи и я не поженимся до того момента, пока Джордж и его партнер не смогут официально сделать то же самое». Второй причиной, по мнению таблоидов, являются проблемы со здоровьем будущей супруги (ей пришлось удалить грудь из-за угрозы рака).
«Федерал-Пресс»
banner

Советуем почитать