• четверг, 28 Марта, 20:37
  • Baku Баку 13°C

Бейонсе представила коллекцию для быстрого маникюра

05 декабря 2014 | 16:26
Бейонсе представила коллекцию для быстрого маникюра
Бейонсе неустанно участвует в разнообразных коллаборациями с косметическими и брендами одежды. Недавно певица сообщила о сотрудничестве с британским модным брендом Topshop. Этот проект будет не просто коллекцией под именем Бейонсе, а полноценной линейкой, новым брендом, который будет поделен между брендом и певицей.
Но на этом звезда не остановилась. Певица решила объединиться с известным производителем лаков для ногтей NCLA. Наклейки на ногти давно завоевали внимание поклонниц яркого и быстрого маникюра в домашних условиях, поэтому Бейонсе, не задумываясь, решила создать коллекцию наклеек для ногтей.
В линейку вошли четыре варианта: первый – I Woke Up Like This – вдохновлен британской клеткой, второй – No Rest In The Kingdom – похож на мозаику, третий – Side Of Trouble – выглядит как граффити, а Je Ne Sais Quoi похож на радугу.
Наборы уже можно приобрести на сайте Бейонсе за 18 долларов. Пока нет информации, будут ли наклейки официально представлены в России, но наверняка байеры уже нацелились на модный вариант для быстрого маникюра.
Womans day
banner

Советуем почитать