• вторник, 23 Апреля, 18:23
  • Baku Баку 20°C

EMIN станет специальным гостем конкурса «Новая волна - 2013»

19 июля 2013 | 14:47
EMIN станет специальным гостем конкурса «Новая волна - 2013»
24 и 28 июля EMIN в качестве специального гостя выступит в рамках международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна - 2013», который традиционно пройдет в латвийском городе Юрмала.
24 июля пройдет первый конкурсный день - «День мирового хита», а 28 июля состоится торжественный гала-концерт, посвященный закрытию конкурса и церемонии награждения участников.
Напомним, что в этом году на международном песенном конкурсе «Новая волна» Азербайджан представит Чингиз Мустафаев, которого EMIN первым поддержал еще весной в рамках сольного концерта в Sea Breeze, а также представил на презентации своего нового сингла Amor в Москве и пожелал победы.
«В этом году Чингиз Мустафаев будет представлять Азербайджан на международном музыкальном конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Чингиз действительно очень талантливый музыкант, и я уверен, что он займет высокое место, а может, даже станет победителем. За последние несколько лет Азербайджан смог доказать всему миру, на примере «Евровидения», насколько талантливы и многогранны его исполнители», - подчеркивает EMIN.
Конкурс «Новая волна» как всегда собирает на одной сцене не только самых талантливых и амбициозных начинающих певцов со всех уголков мира, но и известных российских и зарубежных исполнителей, композиторов, представителей шоу-бизнеса.
Прямая трансляция конкурса пройдет на канале «Россия-1».
1NEWS.AZ
banner

Советуем почитать