• суббота, 20 Апреля, 05:04
  • Baku Баку 15°C

Завтра в Баку будет ограничено движение на дорогах – в связи с годовщиной смерти Г.Алиева

11 декабря 2014 | 16:10
Завтра в Баку будет ограничено движение на дорогах – в связи с годовщиной смерти Г.Алиева
В связи с 11-й годовщиной со дня смерти общенационального лидера Гейдара Алиева завтра с 08:00 и до окончания мероприятий в Баку полностью будет ограничено движение всех транспортных средств по Парламентскому проспекту в направлении к Аллее почетного захоронения, сообщил в четверг Trend начальник отдела по связям с общественными структурами Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов.
Ограничение транспорта связано с обеспечением безопасности граждан, которые придут почтить память общенационального лидера Гейдара Алиева.
По словам Асадова, до окончания посещения Аллеи почетного захоронения движение транспорта будет ограничено и изменено от пересечения ул. Микаила Мушвига с просп. Гусейн Джавида, от пересечения круга Микаила Мушвига с просп. Метбуат, по ул. Мехти Гусейна, 1, то есть рядом со зданием Телетеатра, а также за зданием Милли Меджлиса в направлении к Парламентскому проспекту.
«Просим водителей и владельцев автомобилей меньше пользоваться личным автотранспортом в этом направлении, а также использовать альтернативные дороги. Направляющихся почтить память общенационального лидера просим пользоваться общественным транспортом», - сказал Асадов.
banner

Советуем почитать