• вторник, 23 Апреля, 23:25
  • Baku Баку 20°C

Сиявуш Новрузов: «Митинг подтвердил, что у «Мусават» отсутствует социальная база электората»

14 декабря 2014 | 17:50
Сиявуш Новрузов: «Митинг подтвердил, что у «Мусават» отсутствует социальная база электората»
Сегодняшний митинг партии «Мусават» показал, что в азербайджанском обществе не только не поддерживают, но и не уважают ее. Об этом в воскресенье сказал Trend исполнительный секретарь правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА), депутат Сиявуш Новрузов.
В воскресенье на стадионе «Мехсул» в Ясамальском районе прошел санкционированный исполнительной властью города Баку митинг оппозиции.
Относительно социальной базы и электората партии «Мусават» Новрузов отметил, что «несмотря на то, что они долгое время выступали с различными заявлениями, искали популярные темы, пытались привлечь иностранное финансирование, в результате, включая журналистов и сотрудников служб безопасности, этот митинг собрал всего 400 человек. Это еще раз свидетельствует о том, что в них никто не верит».
Депутат также добавил, что этот митинг в очередной раз подтвердил, что в партии «Мусават» есть очень большие противоречия. «Все это свидетельствует о том, что у них отсутствует социальная база электората, отсутствуют какие-либо идеи, мысли, необходимые для общества, нет новшеств, связанных с проведением реформ в партии, в целом мы видим раскол в партии», – сказал Новрузов.
banner

Советуем почитать