• среда, 24 Апреля, 20:03
  • Baku Баку 23°C

Бакинская городская прокуратура о совершенном в Баку страшном убийстве

17 декабря 2014 | 18:35
Бакинская городская прокуратура о совершенном в Баку страшном убийстве
Возбуждено уголовное дело в связи с совершенным в Сабунчинском районе страшным убийством.
Как сообщили АПА в Бакинской городской прокуратуре, 16 декабря около 18:00 в закопанном в землю холодильнике на приусадебном участке в поселке Рамана было обнаружено тело Сеидова Али Сафар оглу (1988 г.р.) с признаками насилия на нем.
Сотрудниками районной прокуратуры и райотдела полиции с участием судмедэксперта был произведен осмотр места преступления и тела, взяты вещественные доказательства и выполнены другие необходимые процессуальные действия.
По факту районной прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК, назначены соответствующие экспертизы.
17 декабря ранее судимый Самедов Хафиз Феруз оглу (1981 г.р.) явился в Сабунчинский РОП с повинной и признался в убийстве А.Сеидова. Он задержан в качестве подозреваемого.
Следствием установлено, что 10 декабря 2014 года, во время употребления наркотиков Х.Самедовым и его знакомым А.Сеидовым в арендованном ими доме в поселке Рамана между ними возник спор. В результате, Х.Самедов ударил по голове, лицу и шее А.Сеидова железной трубой. Получивший тяжелые травмы А.Сеидов скончался. Затем Х.Самедов надел на голову жертве целлофановый пакет, связал тело скотчем, поместил его в холодильник, перевез на автомобиле марки «QAZel» в арендованный им по соседству дом, где и закопал.
В данный момент следственные действия по делу продолжаются.
banner

Советуем почитать