• вторник, 23 Апреля, 19:48
  • Baku Баку 20°C

У Мэрайи Кери случился нервный срыв

19 декабря 2014 | 17:12
У Мэрайи Кери случился нервный срыв
44-летняя Мэрайя Кери уже не справляется с проблемами: по информации нью-йоркской газеты Daily News, певица пережила нервный срыв. Дело в том, что на нее «свалился» очередной судебный иск — на этот раз бывшая персональная ассистентка Мэрайи требует возмещения материального и морального ущерба за «постоянную сверхурочную работу».
Мэрайя Кери, которая находится в процессе развода с супругом Ником Кэнноном, старается «держать лицо» на людях, но за закрытыми дверьми своего лос-анджелесского особняка певица постоянно плачет и больше не может заниматься детьми, как раньше.
Как сообщил один из приятелей Кери американской газете NY Daily News, «дело в том, что на Мэрайю со всех сторон «сыплются» жалобы и серьезные судебные иски ее бывших помощников и обиженных друзей. Например, на днях экс-ассистентка Мэрайи, Илсер Оливер, подала на бедняжку в суд якобы за неоплату сверхурочных. Мэрайя просто вне себя от гнева и отчаяния!».
Кроме того, на певицу разозлен один из голливудских фотографов, работавших с дивой над промо-фотосессией к выходу нового альбома Кери Elusive Chanteuse. Мэрайя просто не явилась на запланированную съемку, а ее представители объяснили, что «некоторые пункты контракта с фотографом не были утверждены артисткой, а значит, она имела полное право проигнорировать назначенную съемку».
И даже более того — в хор голосов, критикующих Мэрайю Кери на все лады, вступила австралийская певица Наталия, которую в последний момент отстранили от участия в разогреве перед недавним выступлением звезды в городе Перт. Журналисты и поклонники заподозрили, что Мэрайя «просто испугалась конкуренции и приложила руку к тому, чтобы Наталия так и не вышла на сцену».
Woman.ru
banner

Советуем почитать