• четверг, 28 Марта, 13:46
  • Baku Баку 16°C

Камерон Диас готовится к свадьбе

19 декабря 2014 | 21:14
Камерон Диас готовится к свадьбе
В жизни голливудской знаменитости Камерон Диас (Cameron Diaz), похоже, намечаются серьезные перемены. Одна из самых отъявленных холостячек «фабрики грез», по слухам, на этот раз не устояла перед чарами Гименея и готова связать себя узами брака.
Рок-музыкант Бенджи Мэдден (Benji Madden), с которым Кэм встречается около года, на днях сделал актрисе предложение руки и сердца, рапортует портал US Weekly. Камерон не спешит делиться своей радостью, но журналисты уже заметили на руке актрисы кольцо, похожее на обручальное, а кроме того, информацию подтвердило сразу несколько источников.
«Все думают, что это безумие, но мы все счастливы за них. Бенджи очень влюбчивый человек, но на этот раз ему попалась прекрасная пара. Они оба делают друг друга счастливыми, — рассказал один из инсайдеров. — В вопросах отношений Бенджи консервативнее Камерон. Ей неважно, будут ли они женаты, она просто хочет иметь детей, а он хочет сначала обручиться, пожениться и только потом думать о детях».
Предполагается, что пара поспешит со свадьбой и оформит отношения уже в начале следующего года. Причем брак станет первым и для 42-летней Камерон, и для ее 35-летнего жениха.
Любопытно, что совсем недавно знаменитость, которая не раз говорила о том, что не стремится создать семью и стать мамой, обмолвилась, что не прочь попробовать себя в амплуа любящей супруги. «Я думаю, что жизнь покажет… - сказала актриса в интервью корреспонденту E!News. - Пока я не готова к браку. Но я не стараюсь заглядывать в далекое будущее, я не живу прошлым. И никогда не говорю «никогда». Знаете, однажды я могу попробовать (выйти замуж). Могу попробовать дважды или даже трижды».
Kleo.ru
banner

Советуем почитать