• пятница, 29 Марта, 02:43
  • Baku Баку 7°C

Жанна Фриске: «Мечтаю, чтобы в новом году не было войны!»

29 декабря 2014 | 12:59
Жанна Фриске: «Мечтаю, чтобы в новом году не было войны!»
Певица поделилась с SUPER своими чувствами накануне встречи 2015 года
За историей борьбы Жанны Фриске со страшной болезнью — раком — в течение года наблюдала вся страна. Казалось, не было ни одного человека, которого бы не взволновало случившееся с певицей. С тех пор как SUPER сообщил о тяжелом недуге певицы, ей пришлось пережить многое. Как признавался сам отец Жанны Владимир Борисович, если бы не пришедшая вовремя поддержка СМИ, друзей, коллег и заботливого мужа, бороться с болезнью было бы в разы тяжелей.
Несмотря на неутешительные прогнозы врачей, за прошедшие месяцы молодая мама приложила максимум усилий, чтобы справиться с бедой. Как рассказывает сама Жанна, после продолжительного лечения в Лос-Анджелесе, Китае и реабилитации в Юрмале ей стало значительно лучше. Вернувшись в Россию, артистка все время проводит дома с семьей, лишь изредка выбираясь в рестораны и на прогулки с ребенком. В преддверии нового года SUPER поговорил с певицей и узнал о ее мечтах, планах на будущее и о том, как она собирается встретить праздник.
Жанна призналась, что безмерно счастлива, что встретит Новый год в окружении самых близких и любимых людей — полуторагодовалого сына Платона, любимого супруга Дмитрия Шепелева, папы, мамы и сестры Натальи.
Жанна, скажите, какая на сегодняшний день ваша самая заветная мечта?
Мне бы хотелось, чтобы не было войны. Чтобы мир был повсюду.
Как сейчас вы себя чувствуете?
Мне уже лучше.
Как собираетесь провести новогоднюю ночь?
Традиционно, в домашнем кругу.
Будет ли на вашем столе какое-то необычное или, может, самое любимое ваше блюдо?
Нет, никаких особых блюд не будет. Все будет, как обычно.
Подарки уже подготовили?
Все готово и ждет своего часа!
banner

Советуем почитать