• пятница, 19 Апреля, 12:25
  • Baku Баку 25°C

Леди Гага стала лицом известной косметической компании

30 декабря 2014 | 12:50
Леди Гага стала лицом известной косметической компании
Совсем недавно было объявлено о замене певицы Леди Гаги (Lady GaGa) поп-дивой Мадонной (Madonna) в рекламной кампании модного дома Versace. Противники Леди язвительно подшучивали, мол, звезда не выдержала конкуренции. Но до поры до времени сама Гага молчала. Теперь же выясняется, что артистка готовилась к новому нестандартному проекту.
Леди стала лицом известной косметической компании Shiseido, причем рекламная кампания обещает быть уникальной. Обычно над рекламными фотосессиями трудятся десятки стилистов, визажистов и несколько модных фотографов. Но у Леди все не как у людей. Ее контракт с Shiseido предусматривает новый формат.
В одном из интервью артистка на вопрос, считает ли она себя привлекательной, ответила: «Нетрадиционно привлекательной. Если бы был определённый вид математического уравнения красоты, я не знаю, была бы я алгоритмом. Я всегда соглашаюсь с тем, что я не супермодель. Это не то, что я делаю. Чем я занимаюсь, так это музыкой. Я хочу, чтобы мои фанаты чувствовали себя так же, как и я, чтобы они знали, что то, что они делают, так же важно, даже более важно, чем реакция окружающих на эти вещи».
Как сообщается, это будет специальная новогодняя селфи-фотосессия. В рамках проекта знаменитость опубликует полсотни (!) «самострелов», которые будут презентованы исключительно в печатных изданиях Японии. Причем 46 снимков появятся аккурат 1 января, а презентация оставшихся четырех запланирована на 5 января. Уточняется, что нестандартная кампания ориентирована исключительно на местный рынок, и публикация рекламных снимков в глянцевых изданиях Европы и Америки не планируется.
Как напоминают СМИ, в этом году Гага также приняла участие в рождественской рекламной кампании модного бренда H&M. Певица записала специальный ролик в компании с легендарным певцом Тони Беннеттом (Tony Bennett).
kleo.ru
banner

Советуем почитать