• вторник, 16 Апреля, 13:14
  • Baku Баку 19°C

«Собака залаяла на мою супругу»: откровения убийцы (Видео)

08 января 2015 | 12:25
«Собака залаяла на мою супругу»: откровения убийцы (Видео)
Бакинская полиция установила личность человека, убившего вчера в парке «Сахиль» Сабаильского района Баку Гасанова Гасана Намиг оглу.
Как сообщили Oxu.Az в МВД, совершивший преступление житель Баку Эльчин Эльман оглу Чобанов (1988 года рождения) был задержан.
Помощник прокурора Сабаильского района Баку Мирфариз Сеидалиев сообщил APA TV, что подозреваемый уже дал предварительные показания.
По словам Э.Чобанова, инцидент произошел, когда его супруга Чобанова Лейла - студентка последнего курса Азербайджанского государственного педагогического университета им. Туси, возвращалась домой после занятий с подругами.
Собака, которую выгуливал Гасан Гасанов в парке «Сахиль», залаяла на его супругу. Эльчин Чобанов потребовал от хозяина собаки Гасана Гасанова убрать собаку прочь, а тот сказал, что на псе намордник и бояться нечего.
Между сторонами возник конфликт и Эльчин достал из кармана нож и ударил сначала Гасана, а затем вмешавшегося в спор Орхана Мамедзаде, после чего покинул место происшествия вместе с женой.
По факту возбуждено уголовное дело по ст. 120.2.2 и 29,120.2.7 УК Азербайджана, расследование продолжается.
banner

Советуем почитать