• четверг, 25 Апреля, 20:11
  • Baku Баку 21°C

В Баку совершено разбойное нападение на почту

15 января 2015 | 15:10
В Баку совершено разбойное нападение на почту
14 января вечером в Низаминском районе Баку было совершено разбойное нападение на почтовое отделение с применением огнестрельного оружия. Об этом Vesti.Azсообщили в Управлении полиции Низаминского района.
Преступление было совершено в поселке Кешля по адресу: улица Сабира, 70, что на территории 23-го отделения полиции района. Здесь находится 31-е почтовое отделение ООО «Азерпочт» Министерства связи и информационных технологий.
Сообщается, что в 18.55 неизвестный мужчина в черной спортивной шапке постучался в дверь почтового отделения. Обычно в 18.00 работники почты закрывают дверь и приступают к отчету.
К двери подошла начальник отделения и спросила у мужчины, что ему надо. Злоумышленник сказал, что пришел забрать посылку, которая ему предназначается. Женщина открыла дверь. Но мужчина тут же схватил ее и приставил нож к горлу.
Вошедший в отделение мужчина поспешно натянул капроновую маску поверх шапки, удерживая одной рукой начальника отделения.
Затем он достал из кармана пистолет и приказал остальным работницам учреждения выложить все имевшиеся деньги. В это время на столе лежали 287 манатов. Разбойник схватил эти деньги и далее, не применяя силы, скрылся с места преступления.
По словам работниц почты, пистолет в руке у разбойника был небольшого размера. Не исключается, что он был не настоящий.
Как отметили в полиции, капроновая маска преступнику не помогла. Работницы почтового отделения запомнили лицо разыскиваемого и на основе их описаний уже готов фоторобот.
В данное время оперативники ведут поиски подозреваемого. Пока личность разбойника не установлена.
banner

Советуем почитать