• четверг, 28 Марта, 17:55
  • Baku Баку 16°C

Продолжается конкурс на должность инспектора дорожно-патрульной службы

26 июля 2013 | 15:09
Продолжается конкурс на должность инспектора дорожно-патрульной службы

Главное управление государственной дорожной полиции ГУП Баку продолжает конкурс по приему на службу на должности инспектора дорожно-патрульной службы (рядовой и младший начальствующий состав), говорится в сообщении управления, распространенном в пятницу.
В конкурсе могут участвовать граждане Азербайджана, имеющие высшее и среднее образование по специальностям, относящимся к автомобильному транспорту, водительское удостоверение, обладающие компьютерными навыками, имеющие постоянную бакинскую прописку, полностью завершившие срок действительной военной службы, имеющие рост более 175 см и возраст более 20, но не старше 35 лет, и отвечающие другим требованиям.
Кандидаты сдадут теоретический и практический экзамен для проверки навыков водителей и знаний правил дорожного движения, их компьютерные знания и способности будут проверены специалистами. Состояние здоровья и уровень физической подготовки кандидатов проверяются соответствующими комиссиями по нормативам, установленным для сотрудников органов внутренних дел.
Документы для участия в конкурсе принимаются ежедневно с 10:00 до 17:00 в административном здании Главного управления государственной дорожной полиции ГУП Баку (г. Баку, пос. Бадамдар, ул.М.Мушвига, пересечение окружной кольцевой дороги) или в Главном управлении государственной дорожной полиции МВД по адресу: Хырдалан, Бинагадинское шоссе, 4.
Контактные телефоны: (012) 510 72 90, (012) 590 81 10.
Тренд
banner

Советуем почитать