• пятница, 29 Марта, 15:10
  • Baku Баку 14°C

Надир Гафарзаде заплатил штраф в 10 тыс. манатов за оскорбление Джаваншира

06 февраля 2015 | 18:10
Надир Гафарзаде заплатил штраф в 10 тыс. манатов за оскорбление Джаваншира
Певец Надир Гафарзаде заплатил штраф в размере 10 тысяч манат за то, что назвал своего коллегу - народного артиста Джаваншира Мамедова «старым геем».
Как передает Oxu.Az, об этом в заявлении Lent.az сообщил сам Н.Гафарзаде. Он заявил, что с этого дня не будет разговаривать с Д.Мамедовым:
«Сегодня мне пришлось по решению Насиминского районного суда заплатить Джаванширу Мамедову 10 тысяч манат. Но на одном из телеканалов он сказал, что помирился со мной. Значит это перемирие было ради шоу? Я заплатил 10 тысяч манат за то, что назвал его «старым геем» и не сожалею об этом.
Я воспринял это так, будто спел на одной свадьбе бесплатно. Нет никаких проблем. Но впредь я не смогу поддерживать отношений с этим коллегой. О перемирии не может идти и речи.
Я слышал, что Джаваншир Мамедов перечислит эти деньги в приют для одиноких людей. Но человек должен делать добро за счет своих денег, чтобы это могло считаться богоугодным делом. Но это зачтется мне. Эти деньги не пойдут ему впрок».
Д.Мамедов отметил в своем заявлении Lent.az, что суд должен был обязать Н.Гафарзаде выплатить не 10 тысяч, а больше:
«Это произошло несколько лет назад, и сейчас неуместно говорить об этом. Он оскорбил мою личность и оплатил за это штраф. 10 тысяч манат - это маленькая сумма для этого, нужно было назначить сумму больше этой. Я слышал, что он обиделся на меня из-за 10 тысяч манат. Значит, он обижается на меня из-за каких-то денег? Эти деньги мне даже не нужны. Мой адвокат знает, куда их нужно потратить».
Напомним, что конфликт между Д.Мамедовым и Н.Гафарзаде произошел 26 октября 2013 года в прямом эфире передачи «Rövşanə ilə bazar səhəri» на телеканале ANS. Н.Гафарзаде сказал о коллеге следующее:
«Пусть Джаваншир постыдится. Пусть он посмотрит на себя, на ботокс на своем лице. Ему 70 лет, у него есть внук, и ему не стыдно вытворять такое с лицом, волосами. Джаваншир похож на старых геев».
banner

Советуем почитать