• пятница, 29 Марта, 16:55
  • Baku Баку 14°C

Шакира продает свой роскошный особняк почти за $15 млн.

31 июля 2013 | 10:16
Шакира продает свой роскошный особняк почти за $15 млн.

В Майами выставлен на продажу шикарный особняк, принадлежащий известной колумбийской певице Шакире. Как сообщил американский журнал "Форбс", поп-звезда продает виллу площадью порядка 780 квадратных метров за 14,95 млн. долларов.
Особняк с тремя спальнями и четырьмя ванными комнатами певица купила в 2001 году за 3,4 млн. долларов. В последующие годы она его полностью перестроила, вдвое увеличив количество комнат. Возле виллы, которая стоит практически на пляже, есть огромный бассейн и частная пристань.
Как отмечает издание, из-за частых гастролей у 36-летней певицы не часто получается вырваться во Флориду. Скорее всего, с этим и связано ее решение продать особняк. В январе этого года у Шакиры и защитника футбольного клуба "Барселона" Жерара Пике родился сын.
Шакира может похвастаться огромным количество музыкальных наград, в том числе самой престижной в США премией "Грэмми", завоеванной ею в 2001 году за лучший латиноамериканский поп-альбом. Она также является многократной лауреаткой "Латинской Грэмми", присуждаемой Латиноамериканской академией звукозаписи. В 2011 году исполнительница была удостоена именной звезды на Аллее славы Голливуда.
Солнечный Майами с его белыми песчаными пляжами и пальмами - излюбленное место отдыха знаменитостей, многие из которых имеют там недвижимость. Так, ближайшим соседом Шакиры был одно время известный певец Рики Мартин.
ИТАР-ТАСС
banner

Советуем почитать