• вторник, 23 Апреля, 12:13
  • Baku Баку 24°C

AZAL внедряет новый класс обслуживания

09 февраля 2015 | 18:08
AZAL внедряет новый класс обслуживания
Национальный авиаперевозчик Азербайджана – ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) в очередной раз демонстрируют стремление улучшать качество предоставляемого сервиса на борту своих рейсов, сообщается на сайте AZAL.
Начиная с 1 марта 2015 года на регулярных рейсах авиакомпании по маршруту Баку-Нью-Йорк-Баку вводится новый класс обслуживания – эконом-премиум.
В скором времени пассажиры нью-йоркских рейсов AZAL смогут получить во время полета еще больше комфорта, внимания и удобств.
Все это путешественники будут чувствовать начиная с процесса регистрации в аэропортах, которая будет осуществляться для пассажиров класса эконом-премиум на отдельно выделенной стойке.
На борту авиалайнера А-340, который используется авиакомпанией AZAL для выполнения рейсов в Нью-Йорк, эконом-премиальные пассажиры будут размещаться в отдельном салоне и располагаться в уютных креслах, которые не отличаются от сидений в салоне бизнес-класса.
Сходство с бизнес-классом этим не ограничивается и продолжится в процессе обслуживания на всех стадиях полета. Так, еще до взлета внимательными и заботливыми бортпроводниками всем желающим в салоне эконом-премиум будут предложены уютные пледы и подушки, а маленьким путешественникам – еще и специальные комфортные подголовники.
После взлета и на протяжении всего дальнейшего полета эконом премиальным пассажирам предоставят индивидуальное обслуживание, включающее подачу разнообразного питания в фарфоровой посуде.
banner

Советуем почитать