• пятница, 29 Марта, 15:30
  • Baku Баку 14°C

Дочь Айгюн Кязымовой презентовала первый клип (Фото)

17 февраля 2015 | 16:24
Дочь Айгюн Кязымовой презентовала первый клип (Фото)

Молодая азербайджанская исполнительница Ильгара Кязымова презентовала сегодня СМИ свой первый клип «Yenə yenə», сообщает Trend Life.
Генеральным продюсером стала мать певицы - народная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова. Режиссер дебютного клипа Ильгары – Анар Гусейнов, известный своими работами со многими звездами азербайджанского шоу-бизнеса.
Трек «Yenə yenə» создан участниками продюсерского центра «Empire Music Entertainment» - Сарханом Мурадовым, Орханом Багировым, Sheyh Ree, Фархадом Кочарли. Сведением трека занимался на Украине, а мастеринг проведен в Германии.
«Это моя первая работа и надеюсь на поддержку СМИ и признание зрителей. В своем творчестве я постараюсь стать как моя мама – номером один на эстраде. Я знаю, что для этого надо много работать и буду целенаправленно идти к поставленной задаче. Не думайте, что если я дочь Айгюн Кязымовой, то передо мною везде горит зеленый свет – всего придется добиваться своим трудом», - отметила Ильгара Кязымова.
В песне сочетается как современная западная электронная музыка, так и национальные элементы. Композиция отражает внутренний мир Ильгары как молодой, энергичной, сильной и независимой девушки. Одновременно песня говорит о том, что в глубине души она - очень романтичный, эмоциональный человек.
По словам Ильгары, проект «Yenə yenə» станет своеобразным возвращением исполнительницы на сцену и в скором времени будет представлено еще несколько композиций, работа над которыми близится к завершению.
Напомним, что Ильгара Кязымова является финалистом национального отборочного тура к «Евровидению-2011», по завершении которого она на некоторое время отошла от сцены, записав лишь два трека – композицию «Keep on, keepin` on» и песню в жанре поп-музыки «Bir az sevgi».
banner

Советуем почитать