• четверг, 28 Марта, 13:22
  • Baku Баку 16°C

Андрей Малахов готовится стать отцом

18 февраля 2015 | 11:29
Андрей Малахов готовится стать отцом
Супруга популярного телеведущего, журналиста и шоумена Андрея Малахова Наталья Шкулева заметно поправилась. Светские хроникеры подозревают, что она готовится подарить знаменитости первенца.
В Москве прошел званый ужин известного ювелирного бренда Cartier. На мероприятие пришло множество знаменитостей.
Однако особое внимание привлекла к себе пара Андрей Малахов – Наталья Шкулева. В частности, несколько располневшая фигура супруги популярного телеведущего. Наталья выбрала для выхода в свет светлое платье в пол с открытыми плечами. Приталенный наряд подчеркнул расплывшуюся талию Шкулевой и ее полные руки.
Светские хроникеры тут же зашептались о том, что, возможно, супруга собирается подарить Малахову ребенка. Если эта информация окажется правдой, то для пары он окажется первенцем.
Отметим, что недавно Андрей Малахов и Наталья Шкулева побывали в Марокко. В этой экзотической стране пара решила провести минувшие майские праздники. Супруги остановились в городе-сказке Марракеше и с момента прилета толком не присели.
Каждый день они ходили на экскурсии и любовались местными красотами. В частности, Андрей и Наталья побывали на знаменитой вилле Ив Сен-Лорана, где сейчас расположен музей легендарного модельера.
В своем микроблоге Андрей с завидной регулярностью выкладывал снимки уникальных мозаик, шедевров архитектуры, аппетитных арбузов и... сидящих на деревьях козликов, в изобилии представленных на улицах города.
Изучив Марракеш, супруги отправились в Эссуэйру – дивный по красоте древний портовый город на Атлантическом побережье. Особого прилива нежности супружеской четы удостоилась одна из козочек, которую Малахов подхватил на руки. Наталья же в это время угощала ее зеленью с ветки. Андрей же вспомнил известный бразильский сериал «Клон», снимавшийся в Марокко, и попросил своих читателей помочь ему с выбором имени для новой подружки: «Как называть нашу малышку: Фатима или Джади?»
Dni.ru
banner

Советуем почитать