• пятница, 29 Марта, 12:26
  • Baku Баку 14°C

Выбрана автомобильная марка Европейских игр

18 февраля 2015 | 15:08
Выбрана автомобильная марка Европейских игр
Операционный комитет по проведению I Европейских игр «Баку-2015» подписал соглашение об официальном партнерстве с Нахчыванским автомобильным заводом (NAZ).
В рамках соглашения NAZ, как крупнейший производитель транспортных средств в Азербайджане, будет обладать эксклюзивным правом представлять «Баку-2015» на территории страны, как автомобильная марка.
NAZ также передаст право называться «Официальный автомобиль «Баку-2015» и право использовать логотип на территории Европы и Китая производителю китайских автомобилей компании «Лифан». Компания предоставит 280 транспортных средств марки «Лифан» для эксплуатации во время проведения игр.
Главный исполнительный директор «Баку-2015» Саймон Клегг заявил следующее: «На всех крупных международных многовидовых спортивных соревнованиях крайне важно иметь в наличии безупречные транспортные средства, чтобы обеспечить бесперебойную работу».
«Это прекрасно, что NAZ, крупнейший производитель транспортных средств в Азербайджане, присоединился к нам, и я уверен в том, что и NAZ и «Лифан» будут предоставлять безупречные услуги нашим клиентам и другим заинтересованным сторонам».
Эти 280 транспортных средств будут использоваться для транспортировки наших клиентов, включая членов Национальных олимпийских комитетов, представителей СМИ и телерадиовещания, на протяжении всего периода проведения мероприятия – с 12 по 28 июня 2015 года.
Как заявил директор NAZ Муса Абдуллаев, «Мы горды стать частью семьи «Баку-2015» и оказать поддержку в проведении крупнейшего спортивного мероприятия в истории нашей страны».
«Работая в тесном сотрудничестве с маркой «Лифан», мы предоставим услуги высокого класса всем клиентам и заинтересованным сторонам в период проведения первых в истории Европейских игр».
Подписание данного соглашения означает, что Автомобильный завод в Нахчыване – NAZ – станет восьмой компанией, официально заявившей о своей поддержке «Баку-2015» после таких компаний, как McDonald Азербайджан, Tickethour, Милы, Sitecore, Motorola Solutions, Azersun Holding и Bazarstore.
Trend
banner

Советуем почитать