• пятница, 26 Апреля, 13:28
  • Baku Баку 23°C

Необъективное решение

20 февраля 2015 | 19:51
Необъективное решение

После исключения из партии экс-кандидата в башганы «Мусават» Губада Ибадоглу другой экс-кандидат - бывший лидер молодежного крыла партии Турал Аббаслы обратился в Центральную контрольно-ревизионную комиссию (ЦКРК) с жалобой, требуя пересмотреть это решение.
На днях Т.Аббаслы сообщил СМИ, что особо не рассчитывает на получение ответа из ЦКРК. «Я так и не получил ответ из ЦКРК. Когда я обратился за объяснениями, мне сказали, что такие обращения рассматриваются в течение месяца. Тем не менее, у меня нет надежды на то, что получу ответ, а тем более Диван партии отменит свое решение. Потому что после последнего съезда партии многие решения ЦКРК не считаю объективными», - сказал он.
Он также опроверг слухи о том, что просил у Арифа Гаджилы должность в партии. «Я этого не делал, у меня достаточно рычагов влияния в качестве члена Дивана.
Просто мы предлагали А.Гаджилы создать руководство на коалиционной основе, выступали за то, чтобы во всех структурах стороны были представлены равномерно. А также я продолжаю настаивать, чтобы А.Гаджилы занял в партии более лояльную позицию», - сказал она.
Отдел политики
banner

Советуем почитать