• четверг, 28 Марта, 15:21
  • Baku Баку 16°C

В Баку произошло два инцидента с поножовщиной

04 марта 2015 | 10:49
В Баку произошло два инцидента с поножовщиной
В столице Азербайджана зафиксировано два факта с применением холодного оружия.
Так, в Низаминском районе Баку во дворе одного из жилых домов, расположенных на проспекте Гара Гараева, ножевые ранения получил Мамедов Вугар Аслан оглу (1967 года рождения), сообщает АПА.
Пострадавший был госпитализирован в тяжелом состоянии в горбольницу №3. Благодаря срочному хирургическому вмешательству врачам удалось спасти В.Мамедова.
По предварительной информации, Мамедов выразил недовольство шумевшей во дворе группе лиц, что спровоцировало конфликт. В ходе возникшей перепалки один из неизвестных нанес Мамедову несколько ножевых ран. После этого неизвестные скрылись с места происшествия.
По факту в Низаминском районном управлении полиции начато расследование, осуществляются меры по выявлению и задержанию преступников.
Второй случай произошел в Насиминском районе Баку. Неизвестный злоумышленник на улице Сулеймана Рагимова нанес ножевое ранение 21-летнему Кянан Иманову.
Пострадавший, обратившись к прохожей, сообщил о нападении и попросил помощи. Женщина срочно вызвала «скорую» на место происшествия.
Госпитализированный К.Иманов был срочно прооперирован.
По словам пострадавшего, он подвергся нападению со стороны неизвестного ему человека.
По факту в Насиминском районном управлении полиции возбуждено уголовное дело, осуществляются меры по выявлению и задержанию преступника.
banner

Советуем почитать