• четверг, 28 Марта, 15:15
  • Baku Баку 16°C

«Самый красивый преступник» подписал контракт с модельным агентством

07 марта 2015 | 17:15
«Самый красивый преступник» подписал контракт с модельным агентством
Джереми Микс, известный также как «самый красивый в мире преступник», подписал контракт с модельным агентством White Cross Management. Несмотря на то, что срок заключения еще не окончен, его личная карточка уже появилась на официальном сайте агентства. «Мне никогда не приходило в голову, что мир может признать меня за внешность, так что мне чрезвычайно повезло и я очень благодарен людям, которые меня поддерживают», — сказал Микс в интервью телеканалу ABS News из тюрьмы в Неваде.
Джереми также рассказал журналистам, что даже в заключении соблюдает определенный режим питания и тренировок, чтобы когда его освободят быть полностью готовым к работе. Его личный агент Джим Джордан уверяет, что после освобождения Микс «окунется в море возможностей модельного бизнеса». Ходят слухи, что благодаря невероятной интернет-популярности его ждут не средние кампании, а показы Prada и Givenchy. Правда, эта информация пока не подтверждена.
Напомним, что звание «самого красивого преступника» Джереми Микс получил после того, как 19 июля 2014 года полиция города Стоктон, что находится в Калифорнии, разместила на Facebook его фотографию. 30-летний мужчина с голубыми глазами и ярко выраженными скулами произвел на пользовательниц социальной сети такое сильное впечатление, что к фотографии посыпались «лайки» и комментарии вроде: «Какой милашка!» или «Я хочу, чтобы он ворвался в мой дом».
Тогда Микса обвинили в незаконном хранении оружия и определили срок в виде 27 месяцев тюремного заключения. К слову, это не первые проблемы с законом голубоглазого красавца, ранее он уже отсидел 9 лет в тюрьме за вооруженное ограбление. Что ж, теперь у него появился реальный шанс исправиться.
Cosmopolitan
banner

Советуем почитать