• пятница, 29 Марта, 11:55
  • Baku Баку 5°C

Президент Азербайджана принял вице-президента Олимпийского комитета России

09 марта 2015 | 14:11
Президент Азербайджана принял вице-президента Олимпийского комитета России
9 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял помощника Президента Российской Федерации, вице-президента Олимпийского Комитета РФ Игоря Левитина.
Игорь Левитин передал главе нашего государства памятный альбом, посвященный Зимним Олимпийским играм в Сочи. Подчеркнув, что российские спортсмены серьезно готовятся к первым Европейским играм, предстоящим в Баку, Игорь Левитин сказал, что на этом мероприятии будут представлены около 300 спортсменов. Он выразил уверенность в том, что первые Европейские игры пройдут в Азербайджане на высоком уровне, пожелал нашей стране успехов в этом деле.
Глава государства передал поздравления в связи с успехами, достигнутыми Россией на Зимних Олимпийских играх в Сочи. Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что хотя прошло немного времени со дня принятия решения о проведении в Баку первых Европейских игр, в этой сфере проделана большая работа, отметил, что Азербайджан приложит все усилия для проведения Игр на высоком уровне. Глава государства отметил особое значение этих спортивных соревнований не только для нашей страны, но, в целом, для расширения международного сотрудничества в спортивной сфере.
На встрече было подчеркнуто успешное развитие двусторонних отношений между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией во всех сферах, выражена уверенность в дальнейшем расширении наших связей.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать