• пятница, 19 Апреля, 16:44
  • Baku Баку 25°C

Актриса ответила на обвинения из-за «Священного чудовища»

06 августа 2013 | 15:52
Актриса ответила  на обвинения из-за «Священного чудовища»
Продолжается ажиотаж вокруг скандального эпизода с участием Вафы Зейналовой.
Страсти вокруг эротического эпизода из фильма «Священное чудовище» с участием популярной актрисы Вафы Зейналовой не угасают. Примечательно, что скандальный эпизод из фильма был загружен в YouTube еще в прошлом году. Обсуждающие разделились на несколько лагерей – одни считают, что в искусстве нет запретных тем, вторые – что эпизод с участием актрисы сложно назвать эротическим, третьи – пошли еще дальше – и начали упрекать актрису, фактически, во всех смертных грехах.
Сама актриса не стала молчать, свое мнение она выражает не только в беседе с журналистами, но и высказывается на собственной странице в социальной сети Facebook:
«Месяц тому назад я вместе с азербайджанской делегацией принимала участие в фестивале молодежи в Венгрии. Там делегация из Армении привезла с собой «флаг Карабаха». Узнав о намерениях армянской делегации, я вместе с несколькими представителями азербайджанской делегации начали активно выступать против желания наших «доблестных» соседей поднять в Венгрии «флаг Карабаха». Благодаря нам армянская делегация не смогла не то, что продемонстрировать «флаг Карабаха», но и была лишена прав на участие в конкурсе. А что касается эпизода из фильма, в котором я снялась, то зачем устраивать бурю в стакане с водой? Если вы гонитесь за рейтингом, хотите увеличить число читателей, то лучше бы писали об инциденте в Венгрии. Поверьте, пользы было бы больше».
«Я актриса – моя задача раскрыть характер моей героини», - говорит героиня знаменитой сцены, актриса Вафа Зейналова.
Отметим, что эротическая сцена с участием известной актрисы Вафы Зейналовой в фильме Явера Рзаева «Священное животное» - самая обсуждаемая тема последних нескольких дней. В одном из эпизодов фильма героиня актрисы занимается сексом с пастухом.
1news.az
banner

Советуем почитать