• суббота, 20 Апреля, 04:42
  • Baku Баку 15°C

Уничтожено и ранено до 20 армянских военных – Минобороны

19 марта 2015 | 18:48
Уничтожено и ранено до 20 армянских военных – Минобороны
«Информация, распространяемая армянскими СМИ о том, что подразделения ВС Азербайджана якобы совершили диверсию, не соответствует действительности»
В результате боевого столкновения, произошедшего 19 марта на фронте, ВС Азербайджана на передовой нанесли тяжелый удар по врагу и ликвидировали и ранили до 20 армянских военнослужащих, сообщает в четверг пресс-служба Минобороны Азербайджана.
Информация, распространяемая армянскими СМИ о том, что подразделения ВС Азербайджана якобы совершили диверсию на линии соприкосновения армянских и азербайджанских войск, не соответствует действительности. Минобороны Армении, опасаясь растущего гнева солдатских матерей, умышленно скрывает информацию о безуспешных военных операциях и потерях, говорится в сообщении.
Все провокации врага на линии соприкосновения войск будут жестко пресекаться. Враг должен осознать, что он вторгся на чужие земли, и единственным решением является выход с территорий Азербайджана, сказал ранее, выступая перед личным составом танковых подразделений ВС Азербайджана, министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов, говорится в сообщении.
Минобороны также сообщило, что материалы касательно недавнего боевого столкновения на линии соприкосновения войск будут представлены дополнительно.
Trend
banner

Советуем почитать