• суббота, 20 Апреля, 07:48
  • Baku Баку 14°C

Депутаты Госдумы поженились (Фото)

29 марта 2015 | 16:18
Депутаты Госдумы поженились (Фото)

Невероятно, но факт: впервые в истории Госдумы представители разных фракций связали себя узами брака. 37-летняя Мария Максакова и 43-летний Денис Вороненков зарегистрировали свой брак в Кутузовском ЗАГСе Москвы.
На церемонию регистрации оперная певица и член «Единой России», Мария Максакова, прибыла в элегантном белом платье, а ее жених, депутат партии «КПРФ» Денис Вороненков в классическом черном костюме. На бракосочетании влюбленных присутствовали только самые близкие пары.
«Выходить замуж по любви – большое счастье! Оставаясь незамужней до 37 лет, я уже смирилась с тем, что я вряд ли встречу человека, с которым захотела бы провести остаток своих дней. Благодарю Бога за этот шанс!» — поделилась эмоциями счастливая невеста с корреспондентом «Комсомольской правды».
Стоит отметить, что для коммуниста Дениса Вороненкова брак с Марией Максаковой стал уже вторым. От первой жены у депутата есть двое детей. Оперная дива впервые официально стала замужней дамой, однако представитель «Единой России» воспитывает сына и дочь от предыдущих отношений.
Woman.ru
banner

Советуем почитать