• четверг, 28 Марта, 21:54
  • Baku Баку 13°C

Азербайджанские студенты смогут получить диплом бакалавра Лондонской экономической школы

03 апреля 2015 | 16:25
Азербайджанские студенты смогут получить диплом бакалавра Лондонской экономической школы
Студенты Азербайджанского государственного экономического университета (АГЭУ) смогут в рамках 3-летней программы получать в своем вузе диплом бакалавра Лондонской экономической школы.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе АГЭУ, в рамках достигнутой между этими вузами договоренности в АГЭУ будут проводиться программа ЛЭШ степени бакалавра, а также тренинги Программы университетской подготовки и международных квалификационных программ фирмы Pearson.
Сегодня, 3 апреля в АГЭУ проведена церемония подписания соответствующего согласительного меморандума.
На церемонии выступили ректор АГЭУ Адалят Мурадов, заместитель министра образования Азербайджана Джумшуд Байрамов, руководитель организации OES (Oxbridge Educational Services) Кейт Шарп. Затем А.Мурадов и К.Шарп подписали меморандум.
Согласно документу, азербайджанские студенты смогут получать на родине диплом бакалавра Лондонской экономической школы по специальностям «финансы и бухгалтерия», «бизнес и менеджмент», «экономика», «экономика и финансы», «экономика и менеджмент». Все занятия в рамках программы будут проводиться на английском языке с использованием учебников и учебных пособий ЛЭШ. Отметим, что это первое соглашение такого рода азербайджанского вуза с Лондонской экономической школой.
banner

Советуем почитать