• пятница, 29 Марта, 17:12
  • Baku Баку 14°C

Армянский спикер о Кардашян: «Мы должны быть рады, что она сюда приехала»

09 апреля 2015 | 17:45
Армянский спикер о Кардашян: «Мы должны быть рады, что она сюда приехала»
Известные армяне помогают Армении хотя бы тем, что привлекают к ней внимание. Об этом заявил журналистам 9 апреля в парламенте спикер Галуст Саакян.
«Ким Кардашян известна во всем мире. Мы должны быть рады, что она сюда приехала. Мы любим сплетничать даже о хорошем. А лучше оказать ей достойный прием. Армяне, известные во всем мире, такие, как Шарль Азнавур – список можно продолжить – своей деятельностью и своими успехами способствуют узнаваемости нашей страны», - добавил спикер парламента. На вопрос, красива ли Кардашян, Саакян ответил: «Все женщины красивы», передает Новости Армении - NEWS.am.
В рамках визита Ким Кардашян не планируется ее посещение оккупированных территорий Азербайджана. Об этом Tert.am сказал один из представителей персонала теледивы армянского происхождения.
В беседе с Tert.am «пресс-секретарь президента НКР» Давид Бабаян подтвердил данную информацию, сказав: «Даже я не в курсе ее возможного визита».
Ким Кардашян с мужем Канье Уэстом, дочкой Норт и сестрой Хлое вчера прибыли в Армению с частным визитом. В своем Instagram 34-летняя светская львица прокомментировала свой приезд, опубликовав два снимка и снабдив один хэштегом «Мой отец и дед гордились бы».
«Мой муж, дочь и я прибыли в Армению, чтобы получше узнать о моих корнях и моих предках. Я так воодушевлена, что не могу спать», - подписала один из снимков Ким.
Напомним, что Ким проведет в Армении неделю, а вчера звезда реалити-шоу отужинала в одном из ресторанов на Северном проспекте.
Хлое Кардашян в свою очередь делится своими впечатлениями в своем микроблоге. «Монумент «Мать Армения» символизирует мир с помощью силы» - написала в своем микроблоге Хлое, комментируя посещение Парка Победы в Ереване, где она побывала с сестрой.
«Посещение статуи «Мать Армения» сегодня в Ереване. Монумент символизирует мир с помощью силы. Статуя может напомнить зрителям о некоторых известных женских фигурах в истории армянского народа, которые взяли в руки оружие, чтобы помочь своим мужьям в столкновениях с турецкими военными и курдскими солдатами. Я женщина, слышите мой рев! Счастлива быть здесь!!!» - написала Хлое на своей странице в Instagram, передает NEWS.am STYLE
banner

Советуем почитать