• пятница, 29 Марта, 03:27
  • Baku Баку 7°C

Кончита Вурст даст мастер-класс музыкантам из Азербайджана

09 апреля 2015 | 18:47
Кончита Вурст даст мастер-класс музыкантам из Азербайджана
Кончита Вурст, известная «бородатая женщина», призер «Евровидения-2014» скоро посетит Москву. Целью визита станет ряд мероприятий и пресс-конференций, связанных с будущим музыкальным конкурсом, который стартует в Вене 19 мая. Кончита, как победительница 2014 года, поделится своим опытом с участниками приближающегося майского конкурса.
Кончита Вурст прибудет в апреле в Москву, чтобы участвовать в мероприятиях по подготовке к всемирному конкурсу «Евровидение-2015», стартующему 19 мая в австрийской столице. Кончита, как победительница прошедшего международного музыкального конкурса, приглашена в Москву, как почетный гость для встреч с прессой и молодыми участниками предстоящего в мае конкурса, которых австрийский певец в образе необычной женщины Кончиты Вурст напутствует на победу и которым, как ожидается, даст мастер-класс.
По приглашению российской стороны, некоторые участники «Евровидения-2015» приедут 24 апреля в Москву. Музыканты из Азербайджана, Македонии, Беларуси, Великобритании, Исландии, Израиля, Мальты, Черногории, Австралии встретятся в столице с победительницей 2014 года Кончитой Вурст и познакомятся с репертуаром друг друга.
Anspress.com
banner

Советуем почитать