• суббота, 20 Апреля, 10:40
  • Baku Баку 14°C

Озабоченная Таня

21 апреля 2015 | 13:58
Озабоченная Таня

РЕПЛИКА
Одним из самых главных задач каждого жителя нищей Армении является поиск средств для существования. В своей вассальной стране, где процветает безработица и коррупция, армяне возможности таковой не имеют и в связи с этим огромная часть населения бежит на заработки в чужие края.
Привлекательные молодые армянки также устремляются за рубеж, в основном в Турцию и арабские страны, в надежде добыть себе пропитание любым, пусть и известным им наидревнейшим способом. А как же быть армянским дамам, которым их возраст и непривлекательная внешность не дают возможности пользоваться специфическим вниманием арабов и турков? С голоду пухнуть, что ли? Вот и действуют они вовсю, и, так сказать, чем наглее и глупее, тем лучше.
Так, по всей видимости, посчитала и член потешного президиума смехотворной организации паяцев и петрушек, именующих себя «Ассамблеи армян Азербайджана», некая мадам по имени Татьяна Минасян.
В бессильной зависти и ярости наблюдая, как ее молодые и смотрибельные соотечественницы направляются в Дубай, Стамбул и прочие богатые города, а по приезду после «праведных» трудов с чувством исполненного долга кормят мужей и детей на свои трудовые, Таня решила, что если в ее услугах мужчины не нуждаются, то она пойдет другим путем.
И вот сия мадам вместо того, чтобы заняться оргработой среди странствующих соплеменниц и получать за это от них определенную мзду, решила пойти другим путем. Таня решила стать клоунессой. А что, можно наговорить разных глупостей, а там, глядишь, и кое-какую подачку подбросят тебе. Недолго думала Таня, ибо потрясающая глупость пришла ей в голову сразу.
Так вот, решила Таня обвинить Азербайджан в организации «армянских погромов». В свою очередь член президиума «Ассамблеи армян Азербайджана» Сусанна Меликян потребовала вернуть армянам «северный Арцах» (бывший Шаумяновский, ныне Геранбойский район) и Гянджу, которую она называет «Гандзак». При этом Таня и Сусанна потребовали от Баку компенсацию - ни много ни мало - а сразу 1 трлн. евро. Прокормиться-то надо.
Она, конечно, понимает, что от Азербайджана даже дырку от бублика не получит, но следуя поговорке «Надежда умирает последней», надеется, что саргсяновский режим подкинет озабоченной Тане хоть что-нибудь. Хотелось бы Тане побольше, ибо в таком случае исполнилась бы ее мечта: сделать пластическую операцию и вместе с молодыми соотечественницами поехать в Стамбул. На заработки…
Ф.МАМЕДОВ
banner

Советуем почитать