• суббота, 20 Апреля, 14:12
  • Baku Баку 23°C

Хакеры раскрыли псевдонимы Джорджа Клуни

24 апреля 2015 | 15:49
Хакеры раскрыли псевдонимы Джорджа Клуни
«С любовью, Дэнни Оушен», - оказывается, именно так подписывает письмаДжордж Клуни, отдавая дань одному из самых популярных своих персонажей.
Данная информация выяснилась в результате очередной порции служебных переписок топ-менеджмента и сотрудников компании Sony Pictures, опубликованных WikiLeaks.
Еще одну любопытную деталь сообщил прессе источник из окружения Клуни. По его словам, актер очень гордится своей работой в фильме «Бэтмен и Робин», используя имя своего героя в качестве псевдонима: «Джордж обожает оставлять голосовые сообщения от лица Бэтмена. Во время звонка он говорит низким и загадочным голосом, совсем как в фильме. Единственное исключение он делает для своей супруги Амаль».
Инсайдер добавил, что Клуни был очень огорчен, узнав о хакерской атаке на Sony Pictures: «Клуни всегда боялся, что использование интернета может поставить под угрозу его личную жизнь, а случай с Sony Pictures это подтвердил».
Напомним, в декабре 2014 года в сети появилась переписка топ-менеджеров Sony Pictures, в которой содержались весьма неприятные эпитеты в адрес многих голливудских звезд.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать