• пятница, 29 Марта, 01:41
  • Baku Баку 7°C

Ильхам Алиев поздравил Нурсултана Назарбаева с переизбранием на пост президента

27 апреля 2015 | 15:56
Ильхам Алиев поздравил Нурсултана Назарбаева с переизбранием на пост президента
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев поздравил президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с переизбранием на пост главы государства.
«Ваша победа на выборах - свидетельство высокого доверия к Вам народа братского Казахстана, его поддержки Вашей последовательной и дальновидной политики, направленной на укрепление государственности, сохранение стабильности, утверждение демократических ценностей и повышение благосостояния населения страны» - говорится в поздравительном письме.
Президент Азербайджана также особо отметил вклад Нурсултана Назарбаева в развитие и приумножение добрых традиций дружбы, сотрудничества и взаимоподдержки между народами двух стран.
«Уверен, что наши совместные усилия и в дальнейшем будут направлены на укрепление стратегического партнерства, обеспечение всестороннего взаимодействия между Азербайджаном и Казахстаном во всех областях во имя процветания наших стран, во имя прогресса в регионе»- отмечается в поздравлении.
Президент Ильхам Алиев также пожелал Нурсултану Абишевичу, крепкого здоровья, счастья и успехов в деятельности, а братскому народу Казахстана – мира и благополучия.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать