• среда, 17 Апреля, 02:18
  • Baku Баку 14°C

Минобороны: Армия Азербайджана добилась полного военного преимущества над противником (Фото)

29 апреля 2015 | 19:35
Минобороны: Армия Азербайджана добилась полного военного преимущества над противником (Фото)
Азербайджан может заставить ВС Армении уйти с оккупированных территорий страны за короткий срок. Об этом сказал министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов на церемонии вручения боевых знамен командирам новых воинских частей, сообщает в среду пресс-служба оборонного ведомства.
Закир Гасанов и замминистра обороны, начальник Генштаба ВС, генерал-полковник Неджмеддин Садыков побывали в воинских частях сил специального назначения.
Командующий силами специального назначения генерал-майор Хикмет Мирзоев выступил на церемонии вручения и поблагодарил руководство страны и минобороны за доверие, оказанное спецназовцам.
«Сегодня мы отмечаем 16-ю годовщину со дня создания сил специального назначения и вручаем боевые знамена новым воинским соединениям", - сказал Гасанов, выступая перед представителями сил спецназначения.
По его словам, разведывательно-диверсионные попытки врага решительно пресекаются, он несет большие потери, испытывает морально-психологический шок, что заставило военно-криминальный режим Армении почувствовать мощь Вооруженных сил Азербайджана.
"Сегодня мы с уверенностью заявляем, что наша армия вдоль всей линии соприкосновения войск контролирует оперативную ситуацию и добилась полного военного преимущества", - сказал Гасанов.
По его словам, ВС Азербайджана сейчас находятся перед более важным этапом: нанося решительные и сокрушительные удары по врагу, заставить его безоговорочно освободить оккупированные азербайджанские земли.
Новости-Азербайджан
banner

Советуем почитать