• пятница, 29 Марта, 17:32
  • Baku Баку 14°C

Роналду пожертвовал 7 миллионов евро для пострадавших в Непале

09 мая 2015 | 11:09
Роналду пожертвовал 7 миллионов евро для пострадавших в Непале
Нападающий испанского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду в конце апреля в своем аккаунте Twitter, на который подписаны около 35,4 миллиона читателей, призвал помочь организации Save the Children, которая занимается помощью жертвам трагедии, а теперь решил сделать собственный вклад.
Нападающий испанского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду передал 7 миллионов евро для помощи жертвам землетрясения в Непале, сообщает O Jogo.
Роналду в конце апреля в своем аккаунте Twitter, на который подписаны около 35,4 миллиона читателей, призвал помочь организации Save the Children, которая занимается помощью жертвам трагедии, а теперь решил сделать собственный вклад.
Ранее олимпийская чемпионка корейская фигуристка Ким Ю На пожертвовала 100 тысяч долларов для ликвидации последствий землетрясения в Непале.
Разрушительное землетрясение магнитудой 7,9 произошло в гималайской республике Непал утром 25 апреля. Согласно последним данным, свыше 7,8 тысячи человек погибли, более 14 тысяч получили ранения во время землетрясения и последовавших за ним повторных подземных толчков.
РИА Новости
banner

Советуем почитать