• пятница, 29 Марта, 16:19
  • Baku Баку 14°C

Открылся официальный магазин Европейских игр (Фото)

12 мая 2015 | 11:04
Открылся официальный магазин Европейских игр (Фото)
11 мая в Приморском национальном парке при поддержке партнера и заготовителя «Баку-2015» – «Bazarstore» состоялась церемония открытия официального магазина первых Европейских игр.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, выступивший на церемонии генеральный директор по операциям Операционного комитета первых Европейских игр «Баку-2015» Саймон Клег выразил удовлетворенность от вынесения на продажу официальных товаров Игр.
Напомнив о зажжении факела первых Европейских игр в храме Атешгях две недели назад, Саймон Клег подчеркнул, что в настоящее время факел путешествует по регионам Азербайджана и люди принимают активное участие в этом грандиозном мероприятии. Он также отметил, что товары, вынесенные на продажу сетью магазинов «Bazarstore», создадут возможность прочувствовать каждому атмосферу этого спортивного праздника как в Азербайджане, так и в Европе.
Саймон Клег, сообщив о выгравированном на товарах бренде первых Европейских игр, довел до внимания, что магазины станут большим подарком для болельщиков «Баку-2015».
Заведующий отделом связей с общественностью и поддержки бизнеса «Azərsun Holdinq» Афиг Сафаров сказал: «От имени команды «Bazarstore» как организации и от себя лично как гражданин Азербайджана готовы оказать посильную поддержку для успеха «Баку-2015». Дизайн товаров создан специально для «Баку-2015», они обеспечены голограммой, подтверждающей их оригинальность. Вынесенные на продажу товары можно приобрести в сети магазинов «Bazarstore», 3-х столичных торговых центрах, в атлетической и медиа-деревне».
Затем Саймон Клег и Афиг Сафаров разрезали ленту, символизирующую открытие магазина.
Церемония открытия с участием звездных посланников первых Европейских игр «Баку-2015», а также «Хранителей огня» была встречена жителями столицы с большим интересом.
banner

Советуем почитать