• четверг, 25 Апреля, 19:23
  • Baku Баку 21°C

Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии «Бульвар отеля» (Фото)

15 мая 2015 | 14:47
Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии «Бульвар отеля» (Фото)
Сегодня, 15 мая президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева приняли участие в открытии «Бульвар отеля» в Баку.
Глава государства разрезал ленту, символизирующую открытие отеля.
Было сообщено, что «Бульвар отель» входит в «Absheron Hotel Group» и является четвертым отелем этой группы. Новый пятизвездочный отель является эксклюзивным отелем, считающегося специальным портфелем бренда «Marriott» и официальным членом «Autograph Collection», где расположены курорты.
«Бульвар отель», получивший свое название от приморского парка и расположенный в Бакинской бухте, построен на высоком уровне и в современном стиле. В отеле имеются 818 номеров. Близкое расположение «Бульвар отеля» к основному деловому и культурному центру столицы предоставляет гостям всесторонние возможности для более эффективного проведения времени.
В ходе строительства отеля главным критерием было обеспечение гостей максимально высоким уровнем удобств. Здесь также созданы прекрасные условия для проведения различных мероприятий международного, регионального и местного значения.
После знакомства с отелем Президент Ильхам Алиев встретился с коллективом.
Затем было сделано памятное фото.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать