• пятница, 29 Марта, 17:58
  • Baku Баку 14°C

Бейонсе прибыла на Гаити c гуманитарной миссией

18 мая 2015 | 19:05
Бейонсе прибыла на Гаити c гуманитарной миссией
Бейонсе прибыла на Гаити с Управлением по координации гуманитарных вопросов Соединенных Наций, чтобы проверить прогресс после ужасного землетрясения, которое произошло в 2010 году.
По словам источников, певица пообщалась с местными жителями, чьих семей коснулось страшное бедствие, а также разузнала всю обстановку и познакомилась с волонтерами.
Сейчас Бейонсе попытается сделать все возможное, чтобы помочь ускорить процесс восстановления прежней жизни на Гаити. Певица также разработала новый логотип в честь этого: Bey Good. Его можно увидеть на ее футболке.
Напомним, 12 января 2010 года в 16:53 по местному времени островное государство Гаити сотрясло мощное землетрясение. Магнитуда подземных толчков достигала 7. Стихия полностью разрушила столицу Порт-о-Пренс. Число погибших превысило 200 тысяч человек, около 311 тысяч пострадали, более 800 человек числятся пропавшими без вести. В Порт-о-Пренсе стихия разрушила несколько тысяч жилых домов и практически все больницы, без крыши над головой осталось около трех миллионов человек. Власти 37 стран, включая Россию, послали на Гаити спасателей, медиков и гуманитарную помощь.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать