• суббота, 20 Апреля, 03:34
  • Baku Баку 15°C

Billboard Music Award-2015: шоу, победители и пары (Фото)

19 мая 2015 | 12:41
Billboard Music Award-2015: шоу, победители и пары (Фото)

Всего несколько часов назад в спортивно - концертном зале MGM Grand Garden Arena, что расположен в Лас-Вегасе, состоялась церемония объявления и награждения победителей премии Billboard Music Award, триумфатором которой в нынешнем году стала Тэйлор Свифт.
Певица удостоилась восьми наград, в частности она одержала победу в самой престижной категории - "Артист года".
Я рада своим сегодняшним победам. Я считаю, что мои новые работы удались,
- произнесла Свифт со сцены перед 17-тысячной аудиторией, получая одну из статуэток.
"Лучшим певцом" и "Открытием года" был признан 23-летний британец Сэм Смит, который, увы, не смог приехать на торжественное мероприятие из-за операции - на прошлой неделе ему была сделана операция на голосовые связки.
Приз в номинации "Лучшая группа" достался музыкантам из коллектива One Direction, что, впрочем, неудивительно, ведь эти юноши и их лиричные композиции покорили сердца миллионов девушек по всему свету.
Полный же список победителей Billboard Music Award-2015 выглядит следующим образом:
Артист года - Тэйлор Свифт
Открытие года - Сэм Смит
Лучшая певица - Тэйлор Свифт
Лучший певец - Сэм Смит
Лучшая группа - One Direction
Лучший артист Billboard 200 - Тэйлор Свифт
Лучший артист Hot 100 - Тэйлор Свифт
Лучшие песни в цифровом пространстве - Тэйлор Свифт
Лучшие песни на радио - Сэм Смит
Лучшие гастролеры - One Direction
Лучший современный артист - Джастин Бибер
Лучший поп-исполнитель - Игги Азалия
Лучший R&B-исполнитель - Фаррелл Уильямс
Лучший рэп-артист - Игги Азалия
Лучший кантри-исполнитель - Florida Georgia Line
Лучший рок-исполнитель - Эндрю Хозьер
Лучший танцевальный/электронный исполнитель - Келвин Харрис

Что же касается происходящего в зале MGM Grand Garden Arena, куда мы переместились с красной ковровой дорожки премии, то в этот вечер гостей мероприятия ждало по-настоящему зажигательное шоу.
Фееричное выступление Канье Уэста, сексуальные танцы Никки Минаж, Мэрайя Кэри и ее душещипательная песня...и, конечно, номер Игги Азалии и Бритни Спирс, которого, пожалуй, ждали больше других.
Напомним, что ежегодная премия Billboard Music Awards была учреждена в 1989 году влиятельным журналом Billboard и входит в тройку ведущих музыкальных наград США, к которым также относятся Grammy и American Music Awards.
Billboard Music Awards 2015 также запомниться зрителям не только эффектными нарядами знаменитостей и ярким шоу. Внимание общественности также не могли не привлечь сразу 3 звездные пары, появившиеся на публике: Бритни Спирс, Дженнифер Лопес и Тэйлор Свифт вышли в свет вместе с возлюбленными.
Бритни Спирс впервые вышла в свет вместе со своим бойфрендом, 32-летним ТВ-продюсером Чарли Эберсолом. Влюбленные встречаются с осени прошлого года, однако раньше их видели вдвоем лишь на романтических прогулках по Лос-Анджелесу или же во время семейного отдыха с детьми 33-летней певицы.
А вот Дженнифер Лопес уже не раз посещала светские мероприятия вместе с танцором Каспером Смартом, отношения с которым она возобновила в начале этого года.
Однако всякий раз фотографам 45-летняя поп-дива и 28-летний хореограф позировали по отдельности. Церемония Billboard Music Awards 2015 не стала исключением.
Правда, на этот раз репортерам все-таки удалось сфотографировать влюбленных вдвоем: в зрительном зале MGM Grand Garden Arena они сидели рядом.
Тэйлор Свифт также предпочла место около своего бойфренда, 31-летнего музыканта Кельвина Харриса.
Когда 25-летнюю певицу назвали «Артистом года», она не стала сдерживать своих эмоций и заключила любимого в крепкие объятия.
Если раньше звезды не позволяли себе лишнего на публике, то теперь они не скрывают своих чувств: на церемонии Тэйлор и Кельвин практически не отходили друг от друга, держались за руки, обнимались и не стеснялись целоваться на глазах у фотографов.
Spletnik.ru, Woman.ru
banner

Советуем почитать